понедельник, 30 июня 2014 г.

Я хочу все и сразу!

Большой выбор кед? Хотите низкие? Высокие? Хотите все сразу? Теперь это возможно! Классические высокие  Конверсы с отворотами помогут решить все проблемы! Во-первых, есть три цветовых решения: мятные с розовой и сиреневой  вставкой, фиолетовые с сиреневой и розовой вставкой, и, конечно же, белые с лимонной вставкой! 
Начнем с мятных:
1) модель можно носить, отогнув все отвороты вверх и полностью зашнуровав, после чего мы получим полноценную классическую модель мятного цвета, а если сменим розовые шнурки на мятные, то модель получится почти однотонной ( за исключением ярких полос на подошве).
2) внешние отвороты можно отогнуть, тогда модель получается трех цветов, как на фотографии, что будет выглядеть достаточно ярко и оригинально! 
3) абсолютно все отвороты можно отогнуть и не шнуровать последние три кольца, тогда мы получим низкую модель конверсов, но с розовыми вставками, из под которых будут немного выглядывать фиолетовые отвороты, что придаст оригинальности и привлечет к вам внимание! 
Фиолетовые кеды:
1) кеды цветовой гаммы "tie-dye collection" выглядят достаточно броско за счет ярких вставок и полос на подошве. Если оставить модель в том виде, в котором она представлена на фото, то мы получим некую небрежность, т.к шнуровка выполнена не до конца, язычок вынут на внешнюю сторону, отогнута внешняя часть кед (розовые отвороты).
2) если мы сделаем модель однотонной путем поднятия всех отворотов, то она продолжит привлекать внимание прохожих, т.к. модный фиолетовый оттенок и яркие полоски подошвы не оставят вас в стороне от модных тенденций!!!! 
3) отогнув все отвороты, мы получим низкую модель ярких оттенков, а с помощью укороченных драных джинсов и низкой модели с яркими вставками можно зрительно увеличить рост, прибавить образу яркости и уверенности! 
Белые кеды:
1) хотите классику белого цвета и яркие летние кеды? Тогда вам к нам. Если отогнуть все отвороты и вставить белые шнурки, то модель будет чисто классической, но есть один секрет - лимонная надпись на подошве. Именно она сделает ваши шаги яркими и незабываемыми! 
2) если сделать из данных кед низкую модель, то мы получим не просто классику, а яркий,  дерзкий, стильный летний вариант, ведь лимонные вставки, лимонные шнурки и лимонная надпись придадут низким кедам поистине летний шарм! 
3) отогнув лишь лимонные отвороты, мы также привлечем к ножкам внимание, ведь у всем известной классики вдруг появились лимонные вставки!!!! Можно одеть длинные джинсы поверх белых вставок, оставив снаружи лимонные отвороты, тем самым мы сделаем низкую модель более интересной, ведь часть язычка заправится под джинсы.
Следи за модными секретами с Converse! Будь в теме! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий