вторник, 1 июля 2014 г.

ЛЮБОЙ САЙТ В РУНЕТЕ, ПРОДАЮЩИЙ КЕДЫ И ИМЕЮЩИЙ В СВОЕМ НАЗВАНИИ СЛОВО CONVERSE, ПРОДАЕТ КОНТРАФАКТ !

Огромное количество подделок и контрафактной продукции продается через интернет-магазины, зачастую имеющие слово Converse в своем названии, что само по себе является нарушением авторских прав. Ниже мы хотели бы привести список таких сайтов, которые продают исключительно поддельный и контрафактный товар, не имеющий никакого отношения к марке Converse.
www.conversemsc.ru/
www.converse-shoes.ru/
www.converse-store.ru/
www.converse-club.ru/
www.conversemsc.ru/
www.mos-ked.ru/
Мы официально заявляем, что не имеем коммерческих взаимоотношений с данными интернет-ресурсами и происхождение товара под маркой Converse в этих интернет-магазинах нам не известно, что говорит о его нелегальном и контрафактном происхождении. 
Вы сами можете убедится в том, что покупая товар в этих интернет-магазинах вы гарантировано приобретаете подделку – просто сравните коллекцию в каталоге на официальном российском сайте Converse converse-rus.ru/ или на converse.com/ с ассортиментом, представленным на указанных ресурсах.
Запомните, подделка – это не только воровство интеллектуальной собственности бренда, существующего уже более 100 лет, но и, в первую очередь, гарантированно некачественный товар.

ЛЮБОЙ САЙТ В РУНЕТЕ, ПРОДАЮЩИЙ КЕДЫ И ИМЕЮЩИЙ В СВОЕМ НАЗВАНИИ СЛОВО CONVERSE, ПРОДАЕТ КОНТРАФАКТ !

Комментариев нет:

Отправить комментарий