вторник, 1 сентября 2015 г.

Как выбрать нужный 
размер кед

Будет ли вам комфортно в новых кедах Converse, а так же то, насколько симпатично они будут сидеть на ноге, зависит от правильно подобранного размера.
Примеряем кеды в магазине
Каждый посетитель магазина спортивной обуви считает себя специалистом по вопросу выбора размера, которому не требуются посторонние советы. Еще бы, ведь уже столько покупок сделано! Но очень часто такая самоуверенность является излишней - хорошая рекомендация поможет не испортить впечатление от покупки уже в первый день прогулки в новых кедах.

1. Очень часто можно наблюдать картину, когда покупатели меряют лишь один кед. Но параметры стоп на разных ногах отличаются у всех людей. Поэту не стоит спешить. Примерьте оба кеда.

2. В течение суток происходит небольшое увеличение стоп. Поэтому, планируйте поход в магазин после обеда, а лучше ближе к вечеру.

3. Примерять кеды следует исключительно стоя. В этой позиции также стопы несколько увеличиваются.

4. Во время примерки сделайте несколько шагов. Вы не должны ощущать ни малейшего дискомфорта. Отбросьте мысли, что кеды в процессе носки немного «разойдутся», как раз этому виду обуви такое не свойственно.

5. Не следует брать и слишком свободные кеды. Задник должен плотно сидеть на пятке – так кед не будет «спадать».

Если выполнены все пункты рекомендаций, то в новых кедах Converse, при ходьбе, вы будете получать исключительно комфортные ощущения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий