вторник, 13 октября 2015 г.

Как отличить оригинальные кеды Converse от подделки

В интернете  Вы найдете более трех десятков статей и видео, где каждый автор объясняет как отличить оригинальные кеды Converse от подделки, но описать всё разнообразие отличий не представляется возможным т.к. с каждым днем появляются все новые и более качественные  подделки, которые все сложнее отличить от оригинальных конверсов. 
Есть три простых правила, которые помогут каждому легко отличить оригинальные кеды Converse. Для этого даже не надо  будет внимательно смотреть на фотографии кед.
  1. Проверьте магазин в списке официальных партнеров Converse в России.
    На сайте официального представительства Converse в России  опубликован все магазины,  которые продают оригинальную продукцию Converse http://converse-rus.ru/ . Если Вы не нашли магазин, в котором  планировали сделать покупку, значит там скорее всего продают подделку.

  2. Сравните цены на классические модели Converse. В линейке кед Converse есть классические модели. Например,  M9160M7650 , M7652M9621




Цена на эти модели не может быть ниже, чем 75 у. е. Т. к. официальное представительство строго рекомендует эту минимальную цену. Если в магазине Вы видите более низкие цены на эти модели,  будьте уверены на 100% - там продают подделку. 
Важно: Если Вы видите что эти модели идут со скидкой, то продавец Вас обманывает. Распродаж на классику никогда не было, нет и не будет даже на официальном сайте  Converse.com.


 3. Убедитесь что в названии сайта интернет-магазина НЕТ слова “Converse”. Если Вы решили купить кеды Converse в интернете, то очень простым и  надежным способом Вы сможете вычислить половину сайтов, которые продают подделку.  Дело в том, что на территории России официальный представитель запретил использовать слово "Сonverse" в названии сайтов. Поэтому если Вы увидите интернет-магазин, в имени которого используется слово "Converse" (например conversxxx.ru), будьте уверены - там продают подделку.
 Эти три простых правила помогут Вам выбрать магазин, в котором продается оригинальная продукция Converse.
Существует еще множество косвенных признаков, которые перечислены на многих сайтах,  но все они не дают 100% гарантии оригинальности, т.к. подделать их достаточно просто. 
И наконец, самое главное отличие настоящих кед Converse - это их качество! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий