понедельник, 21 марта 2016 г.

Коллекция Converse WOOLRICH HI

За долгие годы своей истории Конверс создавал множество совместных коллекций с различными выдающимися лицами и компаниями. 

Представляем Вам продукт взаимодействия с легендарной американской фабрикой WoolRich. Коллекция WoolRich, выполненная из шерстяных тканей, вывела стиль теплой обуви на новый уровень. 

Основываясь на мастерстве и традиции, компания Woolrich производила качественную шерстяную одежду и одеяла для более чем 180 лет.
История бренда Woolrich началась в 1830 году, когда предприниматель Джон Рич, эмигрировавший из Англии, открыл в штате Пенсильвания собственную фирму по производству шерсти. Он продавал как саму шерсть в виде пряжи, так и простые изделия из нее – носки, покрывала и пр. Скоро о теплых и полезных изделиях знали все в округе, производство стало увеличиваться, а ассортимент – расширяться.

Продукция Woolrich и сейчас пользуется огромной популярностью у людей всех возрастов и самых разных профессий. Симпатичный дизайн «вне моды», прекрасное качество, долговечность и практичность изделий этого бренда покорила сердца покупателей всего мира. Сегодня товары Woolrich можно встретить в лучших магазинах самых крупных городов, от Нью-Йорка до Токио.

В Конверс Чак Тейлор Woolrich шерсть и резина объединяют классический силуэт Чак Тейлор с винтажным аутентичным стилем Woolrich и представляют собой прочные, теплые кеды для тех кто ценит комфорт и индивидуальность.








Комментариев нет:

Отправить комментарий