вторник, 2 августа 2016 г.

С чем носить черные кеды для создания стильного образа.

Черные кеды – универсальная обувь, подходящая любой одежде, за исключением строгих костюмов и вечерних платьев. Но если вы – любитель экстравагантных нарядов, то можете поспорить и с этим. Далее стильные женские образы, как и с чем носить черные кеды.

Черные кеды с черными и белыми вещами. Стильные ретро-образы можно получить, надев черные кеды с черными и белыми вещами. Такой монохромный вид не только смотрится стильно, он еще и практичный!Отправляйте на прогулку или в кино – вы везде будете чувствовать себя как дома.
Это одни из самых простых образов: серые или черные джинсы, черные кеды конверс, и белая футболка с принтом. Не сложно, но очень стильно. Для любительниц юбок такой вариант: черная юбка с белым принтом, белая кофточка и низкие черные кеды. Оба варианта можно дополнить кольцами, причем, чем их больше, тем интереснее.

Черные кеды с розовым и синим. Не только с черно-белыми вещами можно выглядеть стильно. Попробуйте мягкие оттенки розового или серо-голубые тона. На самом деле, можно попробовать любые оттенки: ведь это же черная обувь! Наденьте привычные синие джинсы и черные кеды с нежно-розовой блузкой и черным пиджаком. Вид у вас будет в меру формальный, но с элементами игривости.
Похожий эффект вы получите, если наденете мешковатое синее платье с курткой или пиджаком цвета хаки и черными кедами. Образ дополнят черные очки в круглой оправе, вязаная шапка и черная сумка-портфель. Кстати, в этом образе хорошо будут смотреться и серые кеды.



































Черные кеды с коричневым и желтым. Сумка под черные кеды необязательно должна быть черной, этой обуви даже не нужна цветовая пара! Одевайтесь как обычно – джинсовые шорты, футболка, кеды – и захватите коричневую сумку через плечо. Потертые джинсы отлично дополнит и желтая сумка.


































Черные кеды и теплые вещи. Кеды – обувь не только для летних дней. Весной или осенью вместе с пальто или курткой они будут уместны. Носите высокие черные кеды с джинсами, свитером, пальто и черным беретом. Интересные образы можно получить из черно-красных вещей. Так что если у вас черная куртка или пальто, наденьте яркий красный свитер и черные конверсы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий