вторник, 20 июня 2017 г.

С ЧЕМ НОСИТЬ КЕДЫ МУЖЧИНАМ?

Кеды дано стали повседневной обувью. Раньше их носили только со спортивной одеждой, сейчас сочетают даже с деловой. В современной моде возможно все, но в меру. Поэтому, давайте посмотрим с чем носить кеды мужчинам.

Самое распространенное сочетание – кеды и джинсы. Тут промахнуться невозможно. Они подходят друг к другу великолепно. Единственная оговорка – широкие джинсы, сочетать кеды с ними могут только крупные мужчины. Остальным лучше остановиться на джинсах с зауженными или прямыми штанинами.


Однотонные кеды серого, черного или синего цвета вообще не будут привлекать особого внимания.


Кеды могут быть высокими и низкими. Носить их можно как на босу ногу, так и с носками. По этому поводу есть лишь одно правило, кеды на носки нельзя надевать с шортами и бриджами.


Если Вы отдаете предпочтение одежде с принтом или используете аксессуары, то кеды могут подходить по цвету к одному из оттенков. На примере внизу цвет обуви совпадает с цветом тонкой полоски на рубашке.

Носить кеды можно на прогулку, на свидание, на вечеринку и, даже, на работу, если там отсутствует дресс-код.

Эта обувь будет говорить о Вас, как об активном, свободном и простом человеке.


Внимательно выбирайте кеды. Помните о том, что они не растянутся. Наденьте и походите в них по магазину. Если Вам хоть немного  не комфортно, примерьте другой размер.

С появлением кроссовок популярность кед сошла на нет. Но последние годы эта простая обувь обрела второе дыхание, став повседневной и модной.


Комментариев нет:

Отправить комментарий