среда, 23 августа 2017 г.

CONVERSE для осени

Converse бросает вызов погодным условиям. Мы соединили классический стиль и специальные материалы, чтобы создать коллекцию для тех, кто не сидит дома в дождь и слякоть. Водоотталкивающий канвас, резина, кожа и водонепроницаемый неопрен легли в основу осенне-зимней коллекции Converse Counter Climate.


  • CTAS Shield Canvas — это классика, с которой теперь можно не расставаться даже в дождь, потому что кеды выполнены из канваса с водоотталкивающей пропиткой. Логотип CTAS в этой модели — из резины.







  • Chuck Taylor All Star II в текстильном варианте с непромокаемой пропиткой, прорезиненной на ощупь. Отличный вариант на сырую погоду. Кеды также имеют подкладку из искусственной перфорированной замши, язычок с фиксацией и анатомическую стельку Lunarlon.















  • Converse снова бросает вызов женскому стилю и представляет новый силуэт Selene: высокие ботинки на завышенной подошве. Кеды выполнены в оригинальной твидовой текстуре, имеют утепленную подкладку из неопрена и петельку на пятке. Мыс ботинка покрыт прозрачной  непромокаемой резиной. В этих кедах воплощен смелый дизайн, комфорт и новые возможности.


  • Классические Hi Top кеды Chuck Taylor. Легендарный силуэт выполнен из мягкой кожи высокого качества и установлен на легкую вулканизированную подошву. Оригинальные элементы отделки Converse — укрепленный каучуковый нос, контрастные полосы на подошве, металлические кольца для шнурков, нашивка с логотипом и резиновый патч на подошве. Серия All Star Classic отличается своей аутентичностью в сочетании с простотой, комфортом и традиционным минималистичным дизайном Converse.















  • Уникальная модель кед Converse Chuck Taylor All Star выполнена из качественной силиконовой резины. Практичная подошва с небольшим рифлением придаст уверенность при ходьбе и убережет от скольжения на мокрой поверхности. В качестве замка используется функциональная шнуровка, которая позволит без особого труда зафиксировать кеды на ноге для удобной носки. Оригинальный дизайн кед позволит насладиться чувством комфорта при использовании.





















Комментариев нет:

Отправить комментарий