вторник, 28 июня 2016 г.

Новое видение классики в коллекции CHUCK TAYLOR ALL STAR II


CHUCK TAYLOR ALL STAR II – это первая в истории модификация классического силуэта Converse – это ответ потребителю, который с каждым годом становится все более требовательным, строгим и разборчивым. Поэтому каждое нововведение, использованное в Chuck II – это именно то, что ему действительно нужно.

Прежде всего, в Chack II использовали анатомическую стельку Lunarlon©, и кеды стали такими же удобными, как кроссовки, но при этом сохранили свой силуэт. Стелька из пенистого материала обладает особыми свойствами: принимает форму стопы и сохраняет ее, а отличная амортизация позволяет ногам чувствовать комфорт даже при длительной носке.


Верх кед выполнен из премиального канваса, более прочного и износостойкого. Язычок обладает дополнительной продуманной фиксацией, теперь он не мнется, не загибается и не натирает. На внутренней стороне язычка пришит фирменный логотип Chuck II. Особый комфорт обеспечивает внутренняя отделка из перфорированной замши: мягкая прорезиненная подкладка спасает от натирания и комфортно ощущается даже на голой щиколотке.









Внешний вид Chuck Taylor All Star II стал более премиальным за счет монохромности: матовые люверсы выкрашены в цвет ботинка. Резиновая подошва теперь контрастная: чисто-белая без привычной синей полоски. В высоком силуэте традиционный круглый логотип Converse на внутренней стороне теперь вышит, а не приклеен.




Chuck Taylor All Star II – это новая эпоха. Это сохранение традиций бренда и силуэт, который знает и любит весь мир, но в то же время – современный подход к обуви, которая является неотъемлемой частью нашей жизни, шаг за шагом. Актуальный стиль, максимальный комфорт и богатая история за плечами – все это Chuck Taylor All Star II. 











Комментариев нет:

Отправить комментарий