вторник, 14 июня 2016 г.

СВАДЬБА С CONVERSE


Мода не стоит на месте. И в свадебных обычаях тоже. Сейчас не многие невесты следуют обрядам, и не многие соблюдают приметы - обувь должна быть обязательно закрытой, светлой, а платье обязательно длинным и белым. Современные невесты перестают верить во все эти обычаи, веря в светлую любовь и счастье со своим избранником. Эта же волна докатилась и до свадебной обуви. Нет, мы не будем писать о том, что выбирайте цветные туфли или босоножки. В этот раз мы хотим показать вам свадебные кеды. 



ЧЕРНО-БЕЛЫЕ СВАДЕБНЫЕ КЕДЫ
Это более консервативный вариант, и в том случае, если у свадьбы нет яркого цвета. Нанесите на кеды стильные персонализированные надписи, и они однозначно не останутся незамеченными. Также кеды можно использовать только на прогулке, чтобы было удобно, и можно было сделать стильные фото.  На банкет можно снова обуть классическую обувь.

СВАДЕБНЫЕ КЕДЫ С ЯРКИМ АКЦЕНТОМ
Кеды можно выбрать с небольшим ярким акцентом - либо сделать яркие вышивки, либо же добавить яркие шнурки. ленты, стразы. Любая яркая деталь сделает их оригинальными и нестандартными. 

ЖЕЛТЫЕ СВАДЕБНЫЕ КЕДЫ 

Какой самый теплый цвет? Конечно же, желтый! Одновременно он и является самым ярким цветом. В сочетании с белоснежным платьем он смотрится невероятно стильно и ярко.
















ЯРКИЕ СВАДЕБНЫЕ КЕДЫ

Выбирайте яркие кеды для себя и своих свидетелей - так вы будете смотреться гармонично и будет создаваться идеальная общая картинка свадьбы. 
















Креативную свадебную церемонию хотят многие, но не все осмеливаются отойти от свадебных норм и традиций. Откажись от стереотипов и надоевших свадебных обрядов. Сделай свою свадьбу оригинальной и неповторимой вместе с CONVERSE.

Комментариев нет:

Отправить комментарий