понедельник, 8 мая 2017 г.

«Forever Chuck»

Converse продолжает быть неотъемлемой частью молодежной культуры и представляет серию короткометражных видео для цифровых и социальных медиа: «Forever Chuck». В роликах показаны 3 основные культурные среды, которые сделали Chuck Taylor знаковой моделью во всем мире: кинематограф и телевидение, калифорнийский лайф-стайл и стиль улиц, мир высокой и повседневной моды. Режиссером фильма выступил известный в узких кругах, обладатель премий Карим Ху До (Karim Huu Do). Forever Chuck рассказывает зрителю, «почему главные герои выбирают «чаки» и выводит на первый план героев, благодаря которым модель стала культовой.

Актриса Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown), известная по сериалу Netfix «Очень странные дела», является главной героиней первого видео в серии. Она изучает вопрос, почему самые крутые персонажи в фильмах выбирают «чаки» и что «чаки» говорят о героях. Она встречается с легендарным стилистом Стефани Коли (Stephanie Collie), (которая, в частности, работала над фильмом «Острые козырьки» (англ. «Peaky Blinders»)), чтобы получить ее экспертное мнение. Браун совсем недавно была номинирована на приз зрительских симпатий Гильдии киноактеров за роль в сериале Netfix «Странные вещи».

Converse-MBB-V2-5-855
«Модель Chuck Taylor осталась символом мятежников, тех, кто идет против норм и правил, подростковых героев – персонажей, которых мы любим и идентифицируем их в кино и на телевидении, – говорит Жюльен Кан (Julien Cahn), маркетинг директор компании Converse. – Мы соединили некоторые из самых запоминающихся сцен из прошлого с восходящими звездами современности, так мы отмечаем наследие Чака Тейлора и ставим его на первое место в молодежной культуре, как на экране, так и вне стен кинотеатров».
Снимок
Все фильмы в рамках проекта «Forever Chuck» делают акцент на сильный и решительный дух, присущий молодому поколению, на тех, кто чтит наследие Чака Тейлора и продолжает быть преданным бренду. Данные короткометражные ролики будут отформатированы для цифрового пространства и социальных медиа, таких как Instagram Stories и Snapchat. Старт проекта состоялся 13 февраля 2017 года. Следите за обновлениями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий