вторник, 2 мая 2017 г.

Статья в журнале VOGUE "Converse Chuck Taylor All Star — кеды со столетней историей"

Converse Chuck Taylor All Star — кеды со столетней историей

Сложно представить гардероб современного модника без «конверсов» — по негласным правилам в них можно появиться на спортивной площадке и надеть вместе с костюмом или платьем для важного выхода.  
Классическая модель Chuck Taylor All Star появилась в 1917 году. При выпуске они назывались просто All Star — настоящую популярность получили после того, как их начал носить известный баскетболист того времени — Чак Тейлор. Он стал сотрудничать с маркой — профессиональный спортсмен помог Converse сделать кеды более гибкими и увеличить их защитные свойства. Имя Чака позже добавили в название модели, а на боковой нашивке появилась его подпись. 
Но на этих кедах ассортимент бренда не заканчивается. Мы позвали диджея Дашу Уточку, чтобы продемонстрировать все возможные комбинации с разными Converse

The Chuck Taylor All Star Core
Базовая низкая модель: простой классический хлопковый канвас, вулканизированная резиновая подошва и логотип со звездой. Ничего лишнего.
Кеды Converse The Chuck Taylor All Star Core, платье Versus Versace
The Chuck Taylor All Star II Core 
Chuck Taylor All Star полюбили за узнаваемый дизайн, однако классические модели известны еще и отсутствием амортизации. Современная версия создана для любителей классики и комфорта — анатомическая стелька Nike Lunarlon, плотная фактурная ткань верха и дополнительная фиксация язычка позволяют провести на ногах весь день и не устать.


Кеды The Chuck Taylor All Star II Core, футболка и брюки Dior

Помимо классического черного есть и более яркие варианты — например, красного цвета.

The Chuck Taylor All Star II Core

Переиздание модели, выпущенной в 1970-е, отсылает к хиппи-эстетике. Поэтому предлагаем сочетать с расклешенными брюками и объемной рубашкой.
Кеды The Chuck Taylor All Star’70, кепка Hermes, рубашка Situationist, брюки Gola Damian

The Chuck Taylor All Star II Craft Leather

Модель из кожи на базе комфортного Chuck Taylor All Star II подходит для дождливых дней — они плотнее и не пропускают влагу. Подойдет и для того, чтобы весело поскакать под любимые треки на летнем фестивале, и для долгих прогулок по городу, даже если погода пытается внести коррективы в ваши планы.



Кеды The Chuck Taylor All Star II Craft Leather, футболка Gucci, юбка Tommy Hilfiger & Gigi

Комментариев нет:

Отправить комментарий