вторник, 7 ноября 2017 г.

CONVERSE ЗАПУСКАЕТ ШОУ “PUBLIC ACCESS”

ВЕДУЩИЕ ШОУ – МАЙЛИ САЙРУС И МЕЙСИ УИЛЬЯМС РАССКАЖУТ О КУЛЬТУРЕ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ

Converse запустит шоу о современной молодежи «Public Access». Прямая трансляция первой серии запланирована на 5 сентября через канал Twitter.

Public Access – это креативная площадка для больших идей и разных мнений, объединяющая представителей различных субкультур для того, чтобы изменить общее представление о современной культуре и интересах молодежи. Телешоу дает возможность высказаться, обсудить насущные проблемы и способы их решения.
Converse выбрал на роль ведущих символов современного поколения: Майли Сайрус и Мейси Уильямс и предложил сотрудничать с брендом в создании собственного контента для Public Access. Открытый профайл и возможность оставлять комментарии, позволит каждому высказать свое мнение.
Девушки пообщаются через камеру со своими друзьями: художниками, новаторами, активистами и другими деятелями, кто готов отстоять свою точку зрения и рассказать, что больше всего волнует в современной культуре лично его.
Эпизод Майли Сайрус доказывает, что юношеский дух не определяется возрастом и показывает женщин в разной возрастной категории: 81-летнюю артистку цирка Карлу Валенда (Carla Wallenda), 66-летнюю чемпионку по pole dance Грету Понтарелли (Greta Pontarelli). Кроме того, к ним присоединится сестра ведущей — Ноа Сайрус (Noah Cyrus), 23-летняя певица Амин (Amine), комик Брэндон Уордел (Brandon Wardell), рэппер и певец из Compton Buddy и 19-летняя изобретатель Энн Макосински (Ann Makosinski).
В телешоу Мейси примут участие такие актеры как: Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown) и Аманда Стенберг (Amanda Stenberg) вместе Р’н’Б исполнителем Сидом (Syd) и 17-летним шеф-поваром Флином МакГари (McGarry) и другими активистами, которые откровенны независимо от возвраста.

Public Access будет доступен для бесплатного входа и выхода для всех пользователей Twitter на всех подключенных устройствах по всему миру. Фанаты смогут получить доступ к потоку на converse.twitter.com или через @Converse. После дебюта Public Access в Twitter каждый эпизод будет доступен для использования и просмотра через Youtube.com/Converse и Facebook.com/Converse.

Режиссер Эндрю Барчуйлон, стиль Ян Брэдли (Ian Bradley) и фотограф Тайлер Митчел (Tyler Mitchell).

Комментариев нет:

Отправить комментарий