вторник, 14 июля 2015 г.

Gaint Converse in Tokyo

Есть много положительных вещей, которые происходили вокруг Токио в пользу жертв землетрясения и цунами в 2011 году. Одним из привлекающих внимание событий землетрясения стало появление гигантских кед Converse All-Star перед замком Aoyama в Токио через две недели после произошедшего бедствия.


Гигантские кеды Converse Chuck Taylor All-Star были установлены возле замка Aoyama как часть сбора средств при сотрудничестве между производителем обуви и фильма Джека Блэка "Путешествия Гулливера". Этот 3-D фильм презентовался в Японии. После трагедии, постигшей страну в марте 2011 года, промоутеры фильма начали кампанию по сбору денег для пострадавших в районе Тохоку. Специальное мероприятие в замке Aoyama - гигантский Converse Гулливер. Выставка кед проходила внутри замка.


Детям, которые посещали выставку, на гигантском кеде предлагали написать слова надежды и ободрения для жертв землетрясения. Посмотрите на фотографии гигантских Converse и Вы увидите трогательные надписи от детей в память жертв землетрясения. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий