вторник, 7 июля 2015 г.

Немного о лимитированных коллекциях

В 2013 году Converse и японский бренд Comme des Garçons представили очередную совместную работу. Рей Кавакубо, основательница Comme des Garçons, уже дважды создавала для Converse коллекции обуви. На этот раз в капсулу Converse x Comme des Garçons Play вошли две модели кед из кожи. Модели, украшенные изображениями сердечек, представлены в двух цветах — черном и белом. Стоимость одной пары составила около 140 долларов.



  • The Simpsons
В 2013 году состоялась успешная коллаборация Converse for The Simpsons. В результате сотрудничества была создана коллекция кед с изображениями всей семьи Симпсонов и их популярными высказываниями.



  • Maison Martin Margiela
В 2014 году в продажу поступила вторая капсульная коллекция Maison Martin Margiela for Converse. В ней были представлены кеды, выполненные из цветной кожи и выкрашенные белой краской. Согласно задумке дизайнеров, при ходьбе со временем на обуви появятся трещины, сквозь которые будет виден изначальный цвет. Таким образом, кеды в процессе носки будут выглядеть еще более стильными. Стоимость одной пары составила 200-230 долларов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий